Сульшер: Некоторым игрокам нужно прийти в чувство

19 апр 2019, 17:04 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: Некоторым игрокам нужно прийти в чувство
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер считает, что некоторым из его игроков нужно прийти в чувство.

Поражение от «Барселоны» в минувший вторник стало для «Красных Дьяволов» их пятым в семи последних матчах. За короткий период времени «Юнайтед» успел вылететь из Кубка Англии, Лиги Чемпионов и опуститься за пределы топ-4 Премьер Лиги.

Недавно Оле Гуннар уже предупредил, что готов быть безжалостным, комплектуя состав своей команды к следующему сезону. По мнению норвежца, некоторые игроки должны обратить внимание на спад своей формы, пока не стало слишком поздно.

"Я многое узнал о своих игроках за те месяцы, что здесь нахожусь. Большинство из них произвело на меня впечатление своим настроем".

"Конечно, есть и те, кому нужно прийти в чувство и понять, в каком состоянии они находятся. Но большинство из них знает, что они смогут прибавить, если продолжат работать в том же духе".

"Я разговаривал с отдельными игроками, и они знают это. Антони (Мартиаль) — один из них. Я поговорил с ними всеми и объяснил, каковы наши ожидания в отношении их. Антони обладает большим талантом, он недавно продлил контракт, и он знает, что мы верим в него, поэтому ему нужно продолжать работать", — цитирует Сульшера Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров