Рэшфорд надеется покорить рубеж в 20 голов за сезон

10 июл 2019, 18:18 Maxforce
1 fapl.ru
Рэшфорд надеется покорить рубеж в 20 голов за сезон
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд надеется, что в предстоящем сезоне ему, наконец, удастся покорить рубеж в 20 голов.

По ходу минувшего сезона 21-летний Рэшфорд стал основным центральным нападающим команды, но финишировал только с 13 голами во всех соревнованиях. Недавно Маркус получил новый контракт и теперь надеется взять планку в 20 голов за сезон.

"Да, на 100 процентов, это моя цель, и сейчас я лучше готов для этого".

"Прежде мне было тяжело почти каждый предсезонный период. Я участвовал в каком-то соревновании или ездил в сборную, из-за чего твои каникулы становятся короче. Ты вынужден возвращаться раньше, и у тебя могут возникнуть сложности с набором оптимальной формы к началу сезона".

"В этот раз, как мне кажется, все в порядке. Мы с главным тренером лучше контролируем ситуацию, и я чувствую, что моя физическая форма лучше".

"Я бы не стал называть какое-то конкретное число, потому что ты всегда хочешь забить как можно больше. Нас, нападающих, судят только по голам и результативным передачам, и в нашей команде достаточно таланта, чтобы делать это", — цитирует Рэшфорда The Independent.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 10 июля 2019 22:47
Нужно не на словах покорять, а на полях и делом.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров