МакТоминей: Я готов регулярно играть в старте

23 июл 2019, 12:25 Maxforce
1 fapl.ru
МакТоминей: Я готов регулярно играть в старте
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Скотт МакТоминей верит, что он сможет стать игроком стартового состава в предстоящем сезоне.

В минувшем сезоне МакТоминей провел 22 матча за «Красных Дьяволов», заслужив доверие главного тренера Оле Гуннара Сульшера.

Этим летом «Юнайтед» попрощался с Андером Эррерой, но все еще может купить Бруну Фернандеша из «Спортинга». Вероятный переход дорогостоящего конкурента по позиции не страшит 22-летнего шотландца.

"Независимо от совершаемых приобретений или того, кто играет на твоей позиции, ты должен верить, что тебе по силам играть за «Манчестер Юнайтед». Это я и делал на протяжении двух последних лет. Я всегда верил в себя".

"Я старался упорно тренироваться и всегда хотел дополнительно делать некоторые вещи, которые бы дали мне этот лишний один процент".

"Когда наступает время определяющих матчей вроде «Барселоны» или ПСЖ в Лиге Чемпионов, важно, чтобы ты был готов к ним".

"Я готов регулярно играть в стартовом составе. Это было моей целью два года назад и в прошлом году, так что я всегда был на это нацелен", — цитирует МакТоминея Daily Mirror.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 23 июля 2019 20:06
Играть любой готов. Нужно играть с умом и главное полезно и результативно.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров