ESPN: Рохо задумывается об уходе из «Юнайтед»

30 июл 2019, 12:32 Maxforce
2 fapl.ru
ESPN: Рохо задумывается об уходе из «Юнайтед»
Защитник Маркос Рохо задумывается об уходе из «Манчестер Юнайтед» в это трансферное окно.

Даже если «Красным Дьяволам» не удается приобрести Харри Магуайра из «Лестера» этим летом, Рохо все равно было бы сложно рассчитывать на регулярную игровую практику в новом сезоне.

Даже без Магуайра, главный тренер «Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер обладает сразу шестью центральными защитниками: Виктором Линделёфом, Крисом Смоллингом, Филом Джонсом, Эриком Байи, Акселем Туанзебе и как раз Маркосом.

И хотя Рохо произвел неплохое впечатление на Сульшера за время азиатского турне и имеет еще три года по контракту, ESPN утверждает, что 29-летний аргентинец подумывает об отъезде с «Олд Траффорд».

Рохо открыт к переговорам с клубами, которые смогут пообещать ему твердое место в стартовом составе. Интерес к Маркосу существует из Италии, Франции и Испании.

Добавим, что после своего перехода из «Спортинга» за 16 миллионов фунтов в 2014 году Рохо сыграл 95 матчей в течение трех сезонов.
Нравится 0

Комментарии (2)

Алекс
Banderlog 30 июля 2019 12:57
Ему не задумываться нужно, а валить, причем в прошлом сезоне уже, за ручку вместе с Дармианом... Задумывается он блеать...
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 30 июля 2019 15:51
Нужно доказывать своим трудом на тренировках место в основном составе, а не гарантию просить у клубов.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров