Слухи: «Манчестер Юнайтед» оштрафует Лукаку

7 авг 2019, 12:40 Maxforce
1 championat.com
Слухи: «Манчестер Юнайтед» оштрафует Лукаку
«Манчестер Юнайтед» принял решение оштрафовать нападающего Ромелу Лукаку на £ 400 тыс. за неявку на тренировочную базу, сообщает Mirror.

В последние дни форвард без разрешения клуба поддерживает форму в расположении «Андерлехта». Накануне появилась информация, что футболист сборной Бельгии объявил забастовку и потребовал продать его в другой клуб.

Ранее в СМИ сообщалось, что интерес к Лукаку проявляют «Ювентус» и «Интер». Бельгиец мог перейти в «Ювентус» в обмен на Пауло Дибалу, но аргентинец не сумел договориться с «Юнайтед» по условиям личного контракта. Что касается «Интера», то миланский клуб не может согласовать с манкунианцами сумму трансфера игрока.

В сезоне-2018/19 26-летний Лукаку забил 15 мячей и отдал 4 результативные передачи в 45 матчах за «Юнайтед» во всех турнирах. Соглашение нападающего с клубом рассчитано до 30 июня 2022 года и включает опцию продления на один сезон.
Нравится 2

Комментарии (1)

Tanasenko_729 8 августа 2019 14:27
Молодец Лукаку) Не люблю когда уходят из клуба некрасиво... пока ты ещё в клубе, будь добр тренироваться, давать интервью без всяких провокаций и так далее. А так всё правильно - не хотите, не надо... Лучше будут игроки верные клубу, и даже ниже классом, чем такие.

Как бы там ни было, стоит поблагодарить Лукаку за время проведённое в клубе и отпустить его в свободное плавание. Он заслужид
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров