Слухи: Матич хочет переговоры с Сульшером

27 авг 2019, 18:11 Maxforce
0 fapl.ru
Слухи: Матич хочет переговоры с Сульшером
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Матич затребовал переговоров с главным тренером Оле Гуннаром Сульшером насчет своего будущего в клубе.

Когда Сульшер только заступил на тренерский мостик «Красных Дьяволов» в декабре, то сразу же сделал ставку на Матича и Андера Эрреру в опорной зоне, развязав руки Полю Погба.

Однако затем эта связка распалась, поскольку Матич из-за затяжного спада формы лишился места в стартовом составе, а Эррера ушел в «Пари Сен-Жермен». В новом сезоне Неманья пока не получил шанса себя проявить, не сыграв ни минуты.

Проведя все три первых матча Премьер Лиги на скамейке запасных, теперь 31-летний серб, вернуться которому в старт не позволяет молодой Скотт МакТоминей, хочет знать, какие у Сульшера планы в отношении него.

Матич и сам понимает, что Сульшер предпочитает молодых и голодных игроков, а от того опасается, что ему срочно придется искать другой клуб в остатке европейского трансферного окна.

По информации Daily Mirror, сразу несколько клубов Европы следят за ситуацией вокруг Неманьи, но хотят лишь арендовать серба.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров