Сульшер: Правильно, что Лукаку и Санчес ушли

20 сен 2019, 19:23 Maxforce
1 fapl.ru
Сульшер: Правильно, что Лукаку и Санчес ушли
Гол нападающего Мэйсона Гринвуда в матче Лиги Европы против «Астаны» убедил главного тренера «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннара Сульшера, что решение о расставании с Ромелу Лукаку и Алексисом Санчесом было правильным.

Отправив двух больших игроков в «Интер» в минувшее трансферное окно, Сульшер получил возможность перевести в первую команду 17-летнего Гринвуда, который накануне открыл счет своим голам за родной клуб.

Обеспечив минимальную победу против «Астаны», Мэйсон стал первым автором гола в истории «Юнайтед», рожденным в этом тысячелетии, а также убедил Сульшера, что отъезд Лукаку и Санчеса был необходимой мерой.

"Когда он проникает в штрафную площадь, ты знаешь, что сейчас что-нибудь произойдет. Он может атаковать с фланга, он может атаковать по центру. Он нанес отличный удар, послав мяч между ног голкиперу. Играть в футбол, забивать голы, быть внутри и около штрафной — все это так естественно для него".

"Как я уже говорил вчера, он умеет бить по мячу. Возможно, в первом тайме он слишком сильно пробил, тогда как лучше было подкрутить мяч в верхний угол. Однако моментами он показал сегодня, кем он может стать".

"На мой взгляд, решение о расставании с Лукаку и Санчесом было правильным. Потому что, думаю, это в интересах клуба — Мэйсон будет важен для нас в этом сезоне. Пока что он играл не так много, но он будет получать минуты, будет расти и развиваться", – цитирует Сульшера Sky Sports.
Нравится 1

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 20 сентября 2019 22:39
Не говори никогда гоп уважаемый Сулшер. Рано еще делать выводы. Ты лучше мозги прочисти Рэшфорду, Марсиалю и Лингарду, а также Погба(чтобы он мыслил на три секунды быстрее в определении своих действий) и будет в МЮ все хорошо, а так на молодняке не вылезем в четверку в АПЛ.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров