Линделёф равнодушен к критике Моуринью

28 сен 2019, 10:18 Maxforce
0 fapl.ru
Линделёф равнодушен к критике Моуринью
Защитник «Манчестер Юнайтед» Виктор Линделёф заявил, что равнодушен к критике своего бывшего тренера Жозе Моуринью.

Комментируя поражение «Красных Дьяволов» от «Вест Хэма» в прошлый уикенд, Моуринью обозначил игру на втором этаже как главную слабость Линделёфа, а также заявил, что атакующие игроки соперника "могут запугать" Виктора в ситуациях один на один.

Однако 25-летний швед, который в этом сезоне закрепился в стартовом составе «Юнайтед», уважает право Моуринью на собственное мнение.

"Для меня такие вещи никогда не были проблемой, я очень простой парень. Люди всегда что-нибудь говорят. Когда ты выступаешь за этот клуб, люди всегда будут критиковать тебя и то, как ты играешь".

"Я всегда к этому спокойно относился — даже когда я играю хорошо, найдется кто-нибудь, кто будет меня критиковать за что-нибудь. Это часть нашей профессии, здесь каждый может иметь свое мнение".

"Я лишь стараюсь играть в свою игру и не отвлекаться на такие вещи. Я даже не заметил и не знал о его высказываниях, пока вы не сказали мне. Это лишь демонстрирует, как я живу и на чем сосредоточен".

"Если ты выступаешь за «Манчестер Юнайтед», критика есть всегда. Если ты не проявляешь себя, ты будет слышать, как об этом говорят, и это вполне нормально".

"Я вижу свое будущее здесь, и именно поэтому я заключил новый контракт — чему я рад. У нас хорошая атмосфера, и я по-прежнему хочу выигрывать большие трофеи с этим клубом. Это моя цель с момента, как я перешел", — цитирует Линделёфа Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров