Официально: Линделёф подписал новый контракт с «Юнайтед»

18 сен 2019, 19:34 Maxforce
0 fapl.ru
Официально: Линделёф подписал новый контракт с «Юнайтед»
Центральный защитник «Манчестер Юнайтед» Виктор Линделёф заключил с клубом новый контракт до июня 2024 и опцией продления еще на один год.

После своего перехода из «Бенфики» за 31 миллион фунтов в июне 2017 Линделёф сыграл 74 матча за клуб с «Олд Траффорд».

В период работы Оле Гуннара Сульшера главным тренером Виктор, наконец, утвердился в качестве игрока стартового состава и теперь получил свою награду в виде нового контракта, который позволит 25-летнему шведу провести лучшие годы своей карьеры в «Юнайтед».

"Со дня своего перехода в «Юнайтед» я чувствую себя как дома. За последние два года я значительно вырос как игрок и как личность, и я благодарен за это каждому в клубе, кто помогал и поддерживал меня. Я люблю играть в футбол, и моя цель сейчас —помочь команде выигрывать трофеи и отблагодарить фанатов за их непревзойденную поддержку".

"Я знаю, что каждый в клубе разделяет это видение и будет выкладываться без остатка, чтобы вернуть «Манчестер Юнайтед» на заслуженное место".

"Я по-прежнему молод и знаю, что могу прибавить еще, но благодаря боссу и его тренерскому штабу я верю, что у этого великого клуба впереди только хорошее", — сообщил Линделёф.

Оле Гуннар Сульшер также прокомментировал продление соглашения со шведом: "Виктор раскрылся здесь и стал очень важной частью для нашей команды. Он добавляет игре спокойствие, и я могу видеть, что он стремится помогать этому клубу и быть успешным".

"Я крайне рад, что он связал свое будущее с «Манчестер Юнайтед». Все мы предвкушаем совместную работу над достижением успеха и возвращением «Юнайтед» туда, где клуб заслуживает быть".

Официально: Линделёф подписал новый контракт с «Юнайтед»
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров