Туанзебе: Матч против «Ливерпуля» всегда важен для нас

8 окт 2019, 10:19 Maxforce
0 fapl.ru
Туанзебе: Матч против «Ливерпуля» всегда важен для нас
Защитник «Манчестер Юнайтед» Аксель Туанзебе заявил, что против «Ливерпуля» в следующем туре Премьер Лиги его команду ожидает "брутальный матч".

Занимая только 12-ю позицию и находясь в двух очках от зоны вылета Премьер Лиги, после международного перерыва «Красные Дьяволы» примут на своем поле лидирующий в дивизионе «Ливерпуль».

Будучи воспитанником «Юнайтед», 21-летний Туанзебе отлично понимает, что этот матч значит для его клуба и фанатов.

"Нам нужно начать все с чистого листа. Международный перерыв — это время для нас, чтобы перегруппироваться. Мы верим в то, что делаем, а также верим, что со временем у нас начнет получаться".

"Сейчас у нас просто трудный период. Следующий матч — против «Ливерпуля», и мы предвкушаем его. Мы определенно хотим добиться положительного результата в этом матче".

"Это всегда большой матч. На протяжении моего периода в академии матчи против «Ливерпуля» были матчами, в которых ты обязан побеждать. Это брутальный матч. К нему нельзя относиться легкомысленно, независимо от возрастной группы".

"Приближаясь к этому матчу с первой командой, я не ожидаю ничего другого. Это будет матч, в котором нам нужно упорно трудиться, оставаться сплоченными и добиться положительного результата", — сообщил Туанзебе MUTV.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров