Официально: Туанзебе продлил контракт с «Юнайтед»

3 фев 2017, 12:46 Alex10
2266 0 www.manutd.com
Официально: Туанзебе продлил контракт с «Юнайтед»

Аксель Туанзебе подписал новый контракт с «Манчестер Юнайтед», который рассчитан до июня 2020 года, а также включает в себя опцию продления еще на один год.

19-летний защитник находился в системе клуба в течении восьми лет, прежде чем дебютировал в составе первой команды в минувшее воскресенье в матче Кубка Англии против «Уигана».

Аксель сказал: "Я всегда был болельщиком «Манчестер Юнайтед», так что я невероятно рад, что подписал новый контракт. Мой дебют на «Олд Траффорд» в Кубке Англии - момент большой гордости для меня и моей семьи".

"Я многому учусь во время каждой тренировки, и я также приобретаю огромный опыт от совестной работы с игроками первой команды. Я хотел бы поблагодарить все тренеров, которые со мной работали, и отдельно хочу бы поблагодарить главного тренера за предоставленную возможность дебютировать в составе этого великого клуба".

Жозе Моуринью также прокомментировал продление контракта с молодым защитником: "Аксель - молодой игрок с большим потенциалом. Мы перевели его в первую команду, чтобы он смог приобрести больше опыта и адаптироваться в команде. Я очень рад, что он подписал новый контракт, и я доволен его прогрессом".
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров