Ширер объяснил, почему Рэшфорд играет так плохо

9 окт 2019, 18:35 Maxforce
1 fapl.ru
Ширер объяснил, почему Рэшфорд играет так плохо
Экс-бомбардир сборной Англии Алан Ширер считает, что невыразительная игра нападающего «Манчестер Юнайтед» Маркуса Рэшфорда вызвана плохой работой тренерского штаба и отсутствием должной поддержки со стороны партнеров по команде.

Воскресное поражение от «Ньюкасла» стало очередным матчем, о котором Рэшфорду, наверняка, хочется забыть. Маркус по-прежнему не оправдывает те ожидания, которые на него возлагали, когда Ромелу Лукаку и Алексис Санчес уходили из «Юнайтед», однако Ширер знает, в чем дело.

"Я симпатизирую ему, потому что сейчас у «Юнайтед» худшая команда на моей памяти. Будучи нападающим, ты испытываешь большое разочарование из-за недостатка мастерства у партнеров и недостатка мячей, которые направляются в штрафную".

"Пару недель назад я анализировал его игру против «Вест Хэма», и сейчас все то же самое — в его игре нет движения. Мне интересно, кто-нибудь пытался дать ему какие-нибудь советы, потому что ничего не изменилось".

"Он не двигается в штрафной площади, и это значительно упрощает жизнь защитникам, однако он молод и все еще учится. Должно быть, он очень разочарован, потому что в данный момент его команда ужасна", — сообщил Ширер в эфире BBC.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 10 октября 2019 19:33
Он слабый физически нападающий. Пару рывков и он уже потом не может убегать.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров