Феллайни: Для побед нужно время

12 окт 2019, 10:03 Maxforce
0 sports.ru
Феллайни: Для побед нужно время
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни, выступающий за «Шаньдун Лунэн», поделился мыслями о ситуации с тренерами в клубе.

"«Юнайтед» пригласил Жозе Моуринью, одного из лучших тренеров в мире. Он хотел создать команду, и его уволили. Создать команду за это время нелегко, нужно больше двух лет. Я не знаю, что они будут делать с Сульшером. Считаю, нужно время для того, чтобы побеждать и становиться лучше".

"Второй сезон при Моуринью получился немного сложнее, чем первый, но тренер старался и делал все возможное, чтобы помочь команде. Тогда клуб решил уволить его".

"Уволили ли Моуринью слишком рано? Как по мне, да. Когда приходит такой тренер, ему нужно много игроков, чтобы реализовать собственную философию".

"Моуринью хотел построить команду, а через два или два с половиной года его решили уволить, потому что не было результатов".

"Они наняли Мойеса и не дали ему времени. Они пригласили ван Гала, дали ему два года. Мы начали что-то делать, он выиграл Кубок, но после этого его уволили, потому что, думаю, [клуб] хочет быстрых побед. Такой тренер, как ван Гал, очень силен, у него большой опыт, и его уволили".

"Когда стремишься создать команду, нужно время, а не менять тренера каждые год-два", – сказал Феллайни.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров