«Красные дьяволы» на «Уэмбли»

25 май 2010, 11:04 ahmatowa
3864 14 manutd.com
Уэйн Руни, Рио Фердинанд и Майкл Кэррик вчера вечером поучаствовали в победе сборной Англии над Мексикой, в команде которой выступал Хавьер Эрнандес.

Чичарито вышел на поле в начале второго тайма, заменив нападающего Франко. Мексиканец смотрелся в атаке очень активно, сделав прострел издалека, и едва не завершил опасную атаку мексиканской сборной. Без сомнений Чичарито с нетерпением ждёт возвращения на английскую землю – но только после получения разрешения на работу. А пока Эрнандес встретится с другим своим коллегой Патрисом Эвра – в рамках ЧМ, стартующего совсем скоро в ЮАР.

К сожалению, Фердинанд не получил возможности встретиться с Хавьером непосредственно на поле – его заменили в конце первого тайма на футболиста «Ливерпуля» Джэйми Каррагера. Кэррик уступил своё место на 62-ой минуте Тому Хаддлстоуну. Однако Руни пробегал все 90 минут, не оставив никаких сомнений по поводу своей физической подготовки.

Также вчера вечером за свою страну выступал и Нани. Сборная Португалии встретилась с командой островов Кабо-Верде. Матч закончился в ничью 0-0.