Игроки МЮ в сборных

24 мар 2013, 16:08 David-MU
3528 8
Игроки МЮ в сборныхИгроки "Манчестер Юнайтед" очень плодотворно провели уикенд, посвященный матчам национальных сборных.

Сан-Марино - Англия 0:8
Голы: Делла Валле 12"(автогол) – 0:1, Окслейд-Чемберлен 29"– 0:2, Дефо 35"– 0:3, Янг 39"– 0:4, Лэмпард 42"– 0:5, Руни 54"– 0:6, Стерридж 70"– 0:7, Дефо 77"– 0:8.

Уэйн Руни и Эшли Янг забили по голу и отдали по 1 результативной передаче. В этой игре Крис Смоллинг и Эшли Янг провели на поле весь матч, тогда как Уэйн Руни и Том Клеверли покинули поле на 56 минуте. Данни Уэлбек и Майкл Кэррик провели матч на скамейке запасных.

Нидерланды – Эстония 3:0

Голы: Рафаэль ван дер Варт'47 (1:0), Робин ван Перси '72 (2:0), Рубен Схакен '84 (3:0).

Форвард МЮ прервал свою голевую засуху. В матче с Эстонией Робин отыграл все 90 минут, при этом забил гол и отдал 1 результативную передачу.

Испания – Финляндия 1:1

Голы: Серхио Рамос '49 (1:0) - Теэму Пукки '79 (1:1).

Давид де Хеа остался в запасе в матче сборных Испании и Финляндии.

Франция – Грузия 3:1
Голы: Оливье Жиру '45 (1:0), Матье Вальбуэна '47 (2:0) - Александр Кобахидзе '71 (3:1)

Защитник МЮ Патрис Эвра также остался на скамейке запасных в победном для французов матче против сборной Грузии.

Япония – Канада 2:1
Голы: Синдзи Окадзаки, 9' - (1:0), Майк Хавенар, 74' - (2:1) - Маркус Хабер, 58' - (1:1)

Синдзи Кагава помог своей сборной обыграть в товарищеском поединке сборную Канады, полузащитник "Юнайтед" отыграл матч целиком.

Гондурас – Мексика 2:2
Голы: Карлос Костли '77 (1:2), Джерри Бенгтсон '80 (2:2) - Хавьер Эрнандес '28 (0:1), '54 (0:2)

Хавьер Эрнандес отыграл 65 минут за сборную Мексики и за отведенное ему время оформил дубль в ворота Гондураса, однако удержать победу "Ацтекам" не удалось. После того, как Чичарито уступил место на поле Омару Браво, игроки сборной Гондураса за 3 минуты забили 2 мяча и вырвали ничью.

Эквадор - Сальвадор 5:0
Голы: Кайседо, 18; 46; Бенитес, 36; Монтеро, 64; Рохас, 89.

Полузащитник МЮ Луис Антонио Валенсия провел на поле 63 минуты и за это время отдал 2 голевые передачи.

Перу - Чили 1:0
Голы: Джефферсон Фарфан '87 (1:0).

Нападающий МЮ Анхело Энрикес на поле не появился.

Северная Ирландия - Россия матч перенесен
Из-за неблагоприятных погодных условий матч в Белфасте перенесен на более поздний срок.