Игроки "Юнайтед" в сборных

17 окт 2012, 17:26 Man_in_red
Игроки "Юнайтед" в сборных Робин ван Перси записал на свой счет один из четырех мячей в победном для сборной Нидерландов матче против команды Румынии (4:1).

Нападающий «Юнайтед» вышел на поле с первых минут и показал хорошую игру, перед тем, как поразить ворота противника аккуратным ударом на 86-ой минуте встречи.

В Португалии сборная Северной Ирландии смогла удивить футбольную общественность, сыграв вничью 1:1 с хозяевами поля. В составах своих сборных на поле вышли Джонни Эванс и Нани.

Игрок резервной команды «Редс» Джошуа Кинг забил первый мяч за национальную команду и тем самым помог Норвегии обыграть сборную Кипра со счетом 3:1.

Еще один представитель нового поколения «Юнайтед» Робби Брейди вчера дебютировал в составе сборной Ирландии и помог команде Траппатони добиться уверенной победы над Фарерскими островами 4:1.

К сожалению, не порадовал исход матча Даррена Флетчера: шотландцы уступили 2:0 бельгийцам. Положительный момент, однако, в том, что полузащитник «Юнайтед» провел на поле все 90 минут.

Синдзи Кагава сыграл в товарищеском матче своей сборной, по итогам которого команда Японии потерпела поражение от команды Бразилии 0:4.

Патрис Эвра, несомненно, должен был остаться доволен ничьей между командами Франции и Испании, добытой им и его соотечественниками на стадионе «Висенте Кальдерон». На гол Рамоса точным ударом на третьей добавленной минуте ответил Жиру.

Бен Эймос не вышел на поле, хотя и был заявлен на матч сборной Англии до 21 года против команды Сербии, который завершился в пользу островитян 1:0.

И наконец, Клеверли, Каррик, Руни и Уэлбек, должно быть, огорчились из-за несостоявшегося матча сборных Англии и Польши, перенесенного на среду в виду проливного дождя.