4163 9
Игроки МЮ в сборных. Часть 2Игроки "Манчестер Юнайтед" вновь приняли участие в играх своих национальных сборных.

Черногория - Англия 1:1

Голы: Деян Дамьянович '76 (1:1) – Уэйн Руни '6 (0:1).
Уэйн Руни вновь отличился за сборную Англии. На этот раз нападающий МЮ забил гол в ворота сборной Черногории. Однако этого не хватило для победы. Руни, Смоллинг, Кэррик и Уэлбек отыграли матч целиком. На 77 минуте Том Клеверли был заменен на Эшли Янга.

Нидерланды – Румыния 4:0

Голы: Рафаэль ван дер Варт '12 (1:0), Робин ван Перси '56 (2:0), '65 (пен) (3-0), Джермейн Ленс '90+1 (4:0).

Форварда МЮ Робина ван Перси по-настоящему "прорвало". На этот раз Робин дважды отличился (одни раз с пенальти) в ворота сборной Румынии и отдал 1 голевую передачу.

Франция - Испания 0:1

Голы: Педро Родригес '58 (0:1).

Защитник МЮ Патрис Эвра отыграл все 90 минут (и Поль Погба кстати тоже...). Давид де Хеа остался в запасе.

Северная Ирландия - Израиль 0-2

Голы: Лиор Рафаэлов '78 (0:1), Эден Бен-Басат '85 (2:0).

Защитник МЮ Джонни Эванс отыграл весь матч.

Иордания - Япония 2:1

Голы: Халил Бани Атийя, 45+1' (1:0), Ахмад Хайель Ибрахим, 60' (2:0) - Синдзи Кагава, 69' (2-1).

Сборная Японии проиграла в гостях Иордании. Полузащитник МЮ Кагава отыграл весь матч и забил 1 гол.

Эквадор - Парагвай 4-1

Голы: Фелипе Кайседо '38 (1:1), Джефферсон Монтеро '50 (2:1), Кристиан Бенитес '54 (3-1), Джефферсон Монтеро '75 (4-1) - Луис Кабальеро '15 (0:1).

Полузащитник МЮ Антонио Валенсия отыграл все 90 минут в победном матче Эквадора против Парагвая.

Мексика - США 0:0

Форвард МЮ Хавьер Эрнандес отыграл весь матч.

Чили - Уругвай 2:0

Голы: Эстебан Паредес '11 (1:0), Эдуардо Варгас '78 (2:0).

Нападающий МЮ Анхело Энрикес вновь остался на скамейке запасных.