Сульшер о травме Погба: Игроки всегда консультируются со своими врачами

3 янв 2020, 18:18 Maxforce
0 sports.ru
Сульшер о травме Погба: Игроки всегда консультируются со своими врачами
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер перед матчем Кубка Англии против «Вулверхэмптона» рассказал о состоянии хабвека Поля Погба.

"Ну вот опять. Нам предстоит игра третьего раунда Кубка Англии, а вы говорите о Поле. Он вернулся после долгого отсутствия, провел два матча, его нога отреагировала на это, и он не смог сыграть против «Бернли»".

"Он чувствовал боль в голеностопе. Мы сделали снимок. Это не та же самая травма, это другое повреждение. Конечно, когда мы получили результаты обследования, то поговорили с ним".

"Конечно, игроки всегда консультируются со своими врачами. Может, в прошлый раз я неточно выразился из-за своего плохого английского".

"Я тоже так делал перед операцией. Ты хочешь получить еще одно надежное мнение. Ты знаешь, что есть люди, которым ты доверяешь, поэтому и разговариваешь с ними".

"Как я говорил, когда я делал операцию на колене, то у меня были свои люди в Норвегии и Швеции. Я разговаривал с ними. Очевидно, что у Поля есть свои врачи, которым он доверяет, мнение которых важно для него. Сейчас все настолько ясно, насколько только возможно".

"Ему посоветовали сделать операцию. Это не стало серьезным вмешательством, скорее всего, он, как я и говорил, пропустит три или четыре недели", – сказал Сульшер.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров