Сульшер: В Кубке Англии всегда сложно играть

5 янв 2020, 11:16 Maxforce
2 championat.com
Сульшер: В Кубке Англии всегда сложно играть
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер прокомментировал нулевую ничью с «Вулверхэмптоном» в матче 1/32 Кубка Англии.

"Мы рассчитывали пробиться в следующий раунд сегодня, но как бы то ни было, переигровка меня радует больше, чем вылет. В Кубке Англии всегда сложно играть, и сегодня мы получили очередное тому подтверждение".

"Мы понимали, что на этом стадионе легко не будет, дома у нас будет больше шансов на победу".

"У «Вулвз» были моменты, но несколько раз великолепно сыграл Серхио Ромеро. Этот парень никогда нас не подводил. Считаю, что Серхио — великолепный человек и профессионал. Он оказывает давление на Давида де Хеа, и это то, чего мы хотим. Хотим, чтобы за «Юнайтед» играли лучшие футболисты в мире".

"Пенальти? Да, я думаю, в том моменте был фол. Соперник зацепил Брэндона за ногу, когда он был с мячом. Однако нельзя назвать эту ошибку очевидной".

"Люблю Кубок Англии. Думаю, то, что мы сыграем ещё один матч, является справедливым исходом".

"Уход Погба? Поль никуда не уйдёт в январе. Слухи о Хименесе? Сегодня он сыграл здорово. В целом это лишь очередной классный футболист, которого связывают с переходом в «Манчестер Юнайтед». Подобные слухи я комментировать не стану".
Нравится 0

Комментарии (2)

Андрей
routsher 6 января 2020 01:07
Хм,нам сейчас везде тяжело играть.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 6 января 2020 10:13
Трудно быть таким тренером. Сульшер боится рисковать в матчах. Если для него кубки Англии и лиги, это трофеи, то это уже говорится, какая у него низкая планка.
Нужно стремиться к Чемпионство, Лиге Чемпионов, вот это трофеи.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров