Сульшер: Бруну напоминает мне Скоулза

23 фев 2020, 15:13 Alex10
0 sports.ru
Сульшер: Бруну напоминает мне Скоулза
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер поделился мнением о хавбеке Бруну Фернандеше и защитнике Харри Магуайре.

О Бруну Фернандеше


"Он напоминает мне Скоулза как игрок, но он совершенно точно другой человек за пределами поля".

"Во время матча с «Брюгге» (1:1) он, будучи в запасе, ходил вдоль скамейки, говорил с игроками стартового состава, помогал им и подсказывал".

"А за те 10 минут, что он провел на поле, разница в игре нашей команды была очевидна. Он ведет игру, он лидер и победитель. Выложиться на 99 процентов для него недостаточно – меня это подкупает".

"Это можно увидеть, если следить за его выступлениями, но это становится в полной мере понятно лишь тогда, когда он в вашей команде. Это игрок топ-уровня".

О Харри Магуайре


"Я не ожидал, что он станет капитаном так быстро, но он постоянно разговаривает, он опытен, у него есть все, что нужно для этой работы. Вполне естественно, что ему вручили повязку. Это один из аспектов, интересовавших нас при его подписании".

"«Юнайтед» – один из 2-3 крупнейших клубов мира, если не самый большой, и Харри теперь стал его лидером. Он ведет команду вперед, подает ей пример. Он никогда не просит об отдыхе: играет за сборную, играет за нас, играет посреди недели и по выходным. Он хочет быть на поле всегда, и это качество лидера".

"Он организовал игру в пейнтбол, он разработал систему штрафов – он занимается всем", – сказал Сульшер.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров