Лукаку: Сульшер хотел, чтобы я остался в «Юнайтед»

20 мар 2020, 09:25 Maxforce
0 fapl.ru
Лукаку: Сульшер хотел, чтобы я остался в «Юнайтед»
Нападающий «Интера» Ромелу Лукаку рассказал, что главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер хотел сохранить его на «Олд Траффорд».

Лукаку покинул «Юнайтед» в августе 2019, отыграв за «Красных Дьяволов» два сезона. Во время второго сезона Ромелу «Дьяволы» поменяли главного тренера, и игрок сборной Бельгии почувствовал, что для него тоже настало время перемен.

"У каждого может случиться один плохой год в его карьере. Так было и со мной. Я принял это как данность".

"Я оказался в сложной ситуации и должен был решить, куда я смогу отправиться, чтобы научиться другим аспектами игры и поработать с тем, кто хочет обладать мной".

"Оле хотел сохранить меня, но я сказал ему, что для меня все кончено. У меня не было энергии продолжать выступать за них. Он заслуживает лишь похвалы за то, что помог мне уйти".

"Сейчас они на правильном пути, потому что привлекают правильных игроков. В целом, Оле проделывает отличную работу. Я желаю им только лучшего".

"Этот клуб предоставил мне такие условия и возможности, которые я никогда в жизни не видел, поэтому для меня было бы неправильно как-то неуважительно отзываться о «Манчестер Юнайтед» и любом другом клубе, в котором я выступал в Англии. Это было бы ребячеством", — цитирует Лукаку Sky Sports.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров