Сульшер: Для Гринвуда нет предела

4 июл 2020, 10:55 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: Для Гринвуда нет предела
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер заявил, что для его юного нападающего Мэйсона Гринвуда нет предела в развитии.

Именно 18-летний Гринвуд открыл счёт в победном для «Красных Дьяволов» матче Премьер Лиги против «Брайтона» (0:3) в минувший вторник.

Таким образом, на счету Гринвуда уже 13 голов за «Юнайтед» в этом сезоне с учётом всех соревнований, и Сульшер уверен, что Мэйсону по силам достичь любых высот.

"У нас неплохо получается обеспечивать его возможностями проявлять себя и игровым временем с течением сезона".

"Ему как молодому парню непросто. Он бы всё ещё мог играть за команду в молодёжном Кубке Англии! Так что он молодой парень, за которым мы должны присматривать".

"Однако он проявляет себя, когда выходит на замену или в старте. Он значительно прибавил в этом сезоне, и для него нет предела. Всё в его руках. Он знает, на что способен и что должен делать, чтобы продолжать играть. Мэйсон значительно опережает меня в мои 18-19 лет".

"Мэйсон умеет забивать голы. С ним приятно работать. Он продолжает учиться и совершенствоваться. Гринвуд всё лучше и лучше принимает правильные решение", — цитирует Сульшера Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров