Де Хеа может потеснить Ромеро в Лиге Европы

9 авг 2020, 11:10 Maxforce
0 fapl.ru
Де Хеа может потеснить Ромеро в Лиге Европы
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер заявил, что голкипер Давид де Хеа может вернуться в ворота команды на поздних стадиях Лиги Европы.

Сульшер удивил многих, когда в прошлом месяце на полуфинальный матч Кубка Англии против «Челси» доверил место в воротах де Хеа, а не его дублёру Серхио Ромеро.

В среду вечером Ромеро дождался своего шанса, прекрасным сэйвом на последних секундах домашнего матча против ЛАСКа сохранив за «Красными Дьяволами» победу.

Однако после выхода в четвертьфинал Лиги Европы Сульшер дал понять, что у него нет какого-то фиксированного голкипера на каждый турнир, и выбор всегда может измениться.

"В среду Серхио определенно сыграл хорошо. Я не собираюсь называть Серхио нашим голкипером на Лигу Европы — я каждый раз выбираю между ним и Давидом".

"Мы будем выставлять такой состав, который, как мы считаем, обеспечит нам наибольшие шансы на победу в этом соревновании, поэтому вам просто нужно подождать", — цитирует Сульшера Manchester Evening News.

Добавим, важной причиной к тому, чтобы убрать Ромеро из стартового состава, может стать возвращение на «Олд Траффорд» Дина Хендерсона. Если молодой англичанин останется в «Юнайтед» на следующий сезон для конкуренции с де Хеа, Серхио просто окажется лишним.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров