Сульшер: Мы ничего не заслуживали в этом матче

20 сен 2020, 11:53 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: Мы ничего не заслуживали в этом матче
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер посетовал на неготовность своей команды к старту сезона и признал, что «Красные Дьяволы» справедливо проиграли «Кристал Пэлас».

Из-за занятости «Юнайтед» в плей-офф Лиги Европы в августе боссы Премьер Лиги согласились отсрочить старт команды Сульшера в новом сезоне до 19 сентября.

Однако этого времени «Юнайтед» всё равно не хватило, чтобы подготовиться должным образом, и после домашнего поражения Сульшер указал на то, что «Пэлас» находится в гораздо лучшей форме, успев сыграть в первом туре Премьер Лиги и провести матч Кубка Лиги.

"Мы ничего не заслуживали в этом матче. Мы начали плохо и медленно, мы выглядели командой, которая в начале своего предсезонного периода".

"Вы могли видеть, что соперник сразу же рванул вперед. Вы могли видеть разницу между их четырьмя товарищескими и тремя официальными матчами в этом сезоне и между нашим первым матчем. Мы лишь сыграли товарищескую встречу на прошлой неделе, и я думаю, это было видно. Нам многого не хватало".

"Вы могли видеть разницу в физической готовности этим вечером. Они были резче нас, они были сильнее нас, и мы очень рано оказались в положении отыгрывающихся. У нас не будет нормального предсезонного периода, и следующий матч уже во вторник", — сообщил Сульшер Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров