Официально: Теллес – игрок «Манчестер Юнайтед»

5 окт 2020, 20:37 Alex10
0 manutd.com
Официально: Теллес – игрок «Манчестер Юнайтед»
«Манчестер Юнайтед» официально объявил о завершении трансфера Алекса Теллеса из «Порту». Защитник заключил с клубом 4-летний контракт, который включает в себя возможность продления соглашения ещё на один год.

27-летний Теллес обладает богатым опытом выступления на европейской арене. За последние пять сезонов в составе «Порту» он отметился 26 голами, а также отдал своим партнёрам более 50 голевых передач. Алекс завоёвывал чемпионские титулы вместе с «Порту» и «Галатасараем».

Теллес сказал несколько слов после подписания контракта: "Стать частью такого престижного клуба как «Манчестер Юнайтед» — огромная честь для меня. Вы должны много и упорно работать, чтобы достигнуть этого момента в своей карьере. И теперь, когда я завершил переход в этот клуб, я даю обещание, что сделаю всё возможное, чтобы добиться здесь успеха".

"Я выиграл много трофеев вместе с «Порту», и я хочу продолжить побеждать с «Юнайтед». У главного тренера есть чёткий план и вектор движения для этой команды. Мне не терпится поскорее надеть футболку этого клуба".

Оле Гуннар Сульшер также прокомментировал трансфер игрока: "Прежде всего, я хочу поприветствовать Алекса в «Юнайтед». Мы наблюдали за ним некоторое время и следили за его выступлениями последние несколько лет — он именно тот, кого мы искали. Он настоящий боец и победитель. Он добавит решительности нашей команде и создаст дополнительную конкуренцию".

"Алекс обладает как игровыми, так и личностными качествами, необходимыми для выступления в «Манчестер Юнайтед»".
Нравится 3

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров