Сульшер: У меня нет сомнений насчёт Гринвуда

21 ноя 2020, 11:07 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: У меня нет сомнений насчёт Гринвуда
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер уверен, что его нападающий Мэйсон Гринвуд преодолеет первый серьёзный кризис в своей профессиональной карьере.

На старте нового сезона 19-летний Гринвуд столкнулся с упадком формы и дисциплинарными проблемами. Согласно слухам, «Юнайтед» даже приостановил переговоры со своим воспитанником о новой сделке.

Ранее в ноябре Гринвуд и вовсе перенес неведомую болезнь, однако Сульшер считает, что всё относительно. Если смотреть на последние 12 месяцев, то Мэйсон значительно прибавил.

"Если мы вернёмся на год назад, то я оставил его вне заявки на матч Кубка Лиги против «Челси». Оставшись без игровой практики, Мэйсон компенсировал это участием в матче Трофея Английской Футбольной Лиги. Вот как далеко он был год назад".

"Теперь он забил уже 19 голов за первую команду, он дебютировал за сборную Англии, он забил в своём первом матче за сборную U-21. Он добился замечательного прогресса".

"Конечно, он будет в газетных заголовках — и когда забивает, и когда не играет".

"Каждый имеет право на плохое самочувствие, и когда ты плохо себя чувствуешь, ты не можешь тренироваться".

"Он немного отдохнул и восемь-девять дней не тренировался. Мы едва начали заново приводить его в форму".

"У меня нет сомнений насчёт него. У него очень хорошая голова, а его талант виден каждому", — цитирует Сульшера Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров