Сульшер: Мы одна из самых стабильных команд в чемпионате

5 дек 2020, 12:25 Maxforce
0 championat.com, manutd.com
Сульшер: Мы одна из самых стабильных команд в чемпионате
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер поделился ожиданиями от предстоящей игры с лондонским «Вест Хэмом» в 11-м туре Премьер Лиги.

"Рэшфорд тренировался в общей группе, но не по полной программе. Проблемы с плечом помешали ему доиграть матч с «ПСЖ» до конца. Он проходит лечение и, я надеюсь, он отправится на выезд вместе с нами".

"Будет приятно вновь сыграть перед болельщиками — мы с нетерпением ждём этого. Конечно, на этой игре не будет наших болельщиков, поэтому нам будет необходимо использовать энергию болельщиков домашней команды и постараться сделать так, чтобы у них не было повода для радости. Но всё-таки будет приятно вновь увидеть болельщиков на трибуне. Надеюсь, что скоро мы сыграет при заполненных трибунах на «Олд Траффорд»".

"Футбол — это игра, в которую играют живые люди. В этом сезоне мы играли с несколькими фантастическими командами. Вернитесь на 30 или даже 40 матчей назад: как мне кажется, мы одна из самых стабильных команд в английской Премьер Лиге за это время".

"Конечно, и я, и игроки, и болельщики разочарованы, когда команда проигрывает. Я полагаю, что в среду, в Лиге Чемпионов, мы играли очень хорошо. В матче с «ПСЖ» мы сыграли намного лучше, чем, скажем, с «Вест Бромвичем». Но у «дроздов» мы выиграли, а парижанам проиграли".

"Я думаю, что мы с каждым матчем играем всё лучше и лучше. Видно, что мои игроки становятся всё более и более последовательными в своих действиях".

"Было бы здорово одержать победу и ворваться в топ-4 — наша предсезонная подготовка была очень короткой, и возможность приблизиться к вершине стала бы весомым достижением для команды в нынешней ситуации. И, конечно, мы помним, что у нас всё ещё на одну игру меньше, чем у соперников, но на каком-то этапе чемпионаты мы сравняемся.", — приводит слова норвежского специалиста официальный сайт манкунианцев.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров