Сульшер: На «Карроу Роуд» сложно играть, спросите у «Сити»

26 окт 2019, 10:05 Maxforce
0 sports.ru, fapl.ru
Сульшер: На «Карроу Роуд» сложно играть, спросите у «Сити»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер поделился ожиданиями от матча с «Норвичем» в 10-м туре Премьер Лиги.

"Надеюсь, что мы сможем остановить их, потому что на «Карроу Роуд» всегда сложно играть".

"В первом их матче в Премьер Лиге – против «Ливерпуля» – я увидел очень смелую команду. Они играли решительно, гнули свою линию и шли вперед".

"Именно эти качества помогли им добиться хороших результатов – они обыграли «Ньюкасл» и «Манчестер Сити». У них есть своя очень ясная философия".

"Мы готовы к матчу. После Белграда у нас вернулись в строй несколько игроков. Уан-Биссаку и Мартиаля я заменил, потому что они долго не играли".

"Так что я надеюсь, что мы будем свежи, потому что нам нужно показать свою лучшую игру, чтобы иметь шансы".

"Игра в двух нападающих? Определенно, мы можем так снова сыграть. Думаю, Маркус и Дэн Джеймс доставили проблем «Ливерпулю», так что это зависит от того, кто будет в форме".

"Мэйсон Гринвуд тоже мог сыграть против «Партизана». В данный момент мы выглядим опаснее, когда играем с двумя форвардами".

"Против «Партизана» мы недостаточно создавали, недостаточно забили. Но Антони вернулся и отличился, и я уверен, с ним в составе команде прибавит, потому что он дает нам кое-что особенное", — сообщил Сульшер.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров