Каррагер: Погба — самый переоцененный игрок

8 дек 2020, 17:33 Maxforce
1 fapl.ru
Каррагер: Погба — самый переоцененный игрок
Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер обрушился с критикой на Поля Погба и его агента Мино Райолу, призвав «Манчестер Юнайтед» избавиться от французского полузащитника.

Накануне Райола переплюнул себя и сделал невероятное по своей дерзости заявление насчёт будущего Погба. Мино буквально в ультимативном порядке потребовал от «Юнайтед» продать Поля в январе, пригрозив клубу, что иначе стоивший клубу 89 миллионов фунтов игрок уйдет свободным агентом в конце следующего сезона.

У Каррагера нет никаких сомнений, что Райола действовал с ведома своего клиента. По мнению Джейми, уход Погба давно назрел.

"Как «Юнайтед» теперь быть с Погба? Избавиться! Я твержу это уже 12 месяцев. Самый переоценённый игрок, что я только видел в своей жизни!".

"Думаю, они только позорятся вдвоём со своим агентом. Все мы набросились сейчас на агента и хотим знать, что думает сам Погба. Но в наши дни агент — это не просто агент. Это родитель, лучший друг, финансовый советник. Они бронируют отдых и вместе отдыхают".

"Их отношения именно такие. Райола — лучший друг Погба, поэтому Погба прекрасно осведомлён о том, что вылетает из уст Райолы. А если и нет, он должен уволить своего агента. Всё очень, очень просто. Только так".

"Но куда он отправится? Кто его захочет? Для меня это загадка".

"Не обманывайте себя — «Манчестер Юнайтед» хочет от него избавиться. Оле Гуннар Сульшер предпочитает ему в полузащите Скотта МакТоминея и Фреда. Он выпускает Погба, только если хочет дать передышку другим".

"Он не играл месяц, но не был травмирован. Он давно перенес травму, но с тех пор сидел на лавке. Он играл против «РБ Лейпциг», потому что другим игрокам требовалась передышка".

"Думаете, после такого он теперь сыграет во вторник?" — сообщил Каррагер в эфире.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 8 декабря 2020 23:26
Этого Райола и его клиента давно пора было продать.Я давно говорил и говорю,что это огромная ошибка в трансфере этого распиареного мальчика.
И пора уже за ним менять и Сульшера.Сулшер,это тренер для таких команд,как Ньюкасл,Брайтон и т.п.,но не для МЮ.
Ничего у него не получится не в ЛЧ ни в АПЛ.Чемпионом он никогда не станет,а только борьба за четверку и не более.
Сулшер не умеет варьировать составом в каждом матче.Не правильные у него основные составы.
Удачи!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров