Сульшер: Погба набрал отличную форму

21 янв 2021, 11:18 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: Погба набрал отличную форму
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер похвалил своего полузащитника Поля Погба после победы над «Фулхэмом».

Резко прибавив в последние недели, Погба затмил по игре даже самого Бруну Фернандеша. Поль взял на себя роль первой скрипки команды, выходя в старте на все пять последних матчей «Юнайтед» в Премьер Лиге.

В этих пяти матчах Поль забил два гола, в том числе победный против «Фулхэма» в среду вечером. Такое преображение Сульшер объясняет тем, что француз, наконец, набрал игровую форму.

"Поль наслаждается своей игрой, он очень счастлив душой, он в очень хорошей физической форме, а о его таланте мы знали всегда. В своё время я забил парочку достойных голов с левой ноги, но они были не настолько хороши — с 23 метров в дальний верхний угол. Отличный гол".

"Мы всегда говорили, что Поль Погба умеет всё. Он может играть на фланге и в центре полузащиты, он может создавать моменты и забивать голы".

"Он действительно прибавил. Ключом стало его возвращение в игровую форму. Сегодня он играл в центре поля и был так погружен в игру, вступая в единоборства, а также забив свой гол", — цитирует Сульшера The Guardian.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров