Сульшер: Мы атаковали каждый раз, когда мяч был у нас

23 янв 2021, 11:10 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: Мы атаковали каждый раз, когда мяч был у нас
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер выступил в защиту того футбола, который его команда показала против «Ливерпуля».

После 0:0 на «Энфилде» в прошлый уикенд главный тренер коллектива из Ливерпуля Юрген Клопп обрушился с критикой на «Красных Дьяволов», выразив недоумение, почему "команда с игроками мирового уровня обороняется полным составом".

Однако Сульшер так совершенно не считает, уверяя, что «Юнайтед» был заточен на атаку.

"Это не так, что мы приехали туда, чтобы глубоко отсиживаться в обороне и выдерживать натиск. Мы атаковали каждый раз, когда мяч был у нас. Возможно, даже чересчур".

"Мы продолжали терять мяч, и это было проблемой. Мы слишком быстро шли вперёд. Я совершенно не разделяю мнение о том, что мы не атаковали".

"Что касается этих потерь, то нам нужно это улучшить. Мы старались высоко прессинговать, а это непросто, потому что они играли хорошо и с помощью своего футбола выходили из под нашего прессинга. У них было пятеро полузащитников и голкипер, который способен поддержать игру".

"Если оглядываться назад, то я вижу хороший матч в исполнении двух команд. В лице «Ливерпуля» нам противостояла команда топ-уровня".

"Да, ван Дейк вне игры, но у каждой команды есть травма-другая. Я был очень доволен, когда затем анализировал игру", — цитирует Сульшера Daily Mail.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров