Сульшер: Наша игра была недостойна трёх очков

15 фев 2021, 11:26 Maxforce
0 fapl.ru, championat.com
Сульшер: Наша игра была недостойна трёх очков
Наставник «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер критично оценил игру своей команды в матче против «Вест Бромвича».

В воскресенье «Красным Дьяволам» удалось добыть только ничью на «Хоторнс» (1:1), однако в первую очередь Сульшер имеет претензии к своей команде.

"С самого начала мы знали, что они окажут на нас давление и сделают несколько опасных выпадов на наши ворота. Один их футболист на второй минуте матча выполнил хороший навес, а второй отлично сыграл на опережение и забил гол".

"Наш гол стал следствием давления, которое мы оказывали на них. Иногда мы действительно оголяли фланги, но у нас не было никого, кто мог бы их подстраховать. Мы должны были играть лучше, но неудачный старт стоил нам слишком дорого. Всегда есть 90 минут, чтобы исправить свои ошибки, но сегодня нам не до конца это удалось".

"Наша игра была недостойна трёх очков. Мы сделали недостаточно, чтобы одержать победу в матче. Чтобы заработать три очка в Премьер Лиге, всегда требуется много вещей: мастерство, темп, настрой. У нас был правильный настрой и порядок со старанием. Нам просто не хватило мастерства в заключительные моменты, чтобы сделать правильный прострел или оказаться в правильном месте и подставить ногу".

"Ранее я говорил, что о нас не следует причислять включать в гонку за титул. Наше положение в турнирной таблице — комплимент футболистам «Юнайтед», которые достигли столь внушительного прогресса. Мы постараемся не отпустить «Сити» слишком далеко — скоро мы будем играть с ними. Мы не отдадим им титул раньше времени — нет, не отдадим".

Также Оле прокомментировал работу рефери Крейга Поусона, который в самом начале матча засчитал спорный гол нападающего «дроздов» Мбайе Дианье и не присудил «Дьяволам» пенальти в эпизоде с падением Харри Магуайра.

"Знаете, когда гол Харри против «Бёрнли» отменили, это меньше походило на фол, чем здесь. Но, будучи нападающим, мне не нравится, когда такие голы отнимают. Мы лишь хотим некоторой последовательности".

"Гол «Вест Бромвича» больше тянул на фол, чем то, что сделал Харри против парня из «Бёрнли». Это сурово, когда у тебя отнимают такой гол, но мне кажется, оба следовало засчитать. Я не видел повтора, я лишь видел это своими глазам. Последовательность в такого рода эпизодах — это то, что нам нужно".

"Решение VAR не назначать пенальти? Там был фол, и это ясно как день. Но Харри также оказался в офсайде. Парень в видеостудии, должно быть, заснул, потому что он даже не дал сигнал об офсайде. Последовательность и ясность — это то, чего все мы хотим. Здесь был странный эпизод", — добавил Сульшер.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров