«Юнайтед» продлил контракт с Кавани

10 май 2021, 21:09 Maxforce
0 fapl.ru
«Юнайтед» продлил контракт с Кавани
Нападающий Эдинсон Кавани согласился задержаться в «Манчестер Юнайтед» ещё на сезон.

Ранее в этом сезоне, своём дебютном в Англии, Кавани всерьёз помышлял о возвращении в Южную Америку грядущим летом и уже успел провести переговоры с «Бокой Хуниорс».

Однако главному тренеру «Красных Дьяволов» Оле Гуннару Сульшеру удалось уговорить Эдинсона задержаться на «Олд Траффод». Продление контракта уже подтверждено официально.

«Дьяволам» помогло то, что в концовке сезона 34-летний уругваец набрал великолепную форму, накануне против «Астон Виллы» забив свой 15-й гол за клуб — или восьмой в семи последних матчах.

"С течением сезона у меня возникла огромная привязанность к клубу и каждому, кто его представляет. Я чувствую прочную связь со своими партнёрами по команде и персоналом, который трудится здесь за кулисами. Это дополнительно мотивирует меня каждый день, и я знаю, что вместе мы сможем добиться особенных вещей".

"С самого первого момента я чувствую, что тренер мне доверяет. Будучи игроком, эта вера обеспечивает тебе идеальную возможность играть в свой лучший футбол, и я хочу поблагодарить его за это".

"Я тронут тем, как сильно болельщики хотели, чтобы я остался, и я буду выкладываться без остатка, чтобы они были счастливы и чтобы наслаждались моей игрой на поле. Мне ещё не довелось сыграть перед заполненным «Олд Траффорд», и мне не терпится это сделать", — сообщил Кавани.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров