Сульшер: Не показали своей лучшей игры

14 май 2021, 11:37 Maxforce
1 sports.ru, fapl.ru
Сульшер: Не показали своей лучшей игры
Рулевой «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер заявил, что подготовка его команды к матчу против «Ливерпуля» была слегка нарушена протестами фанатов, однако он не считает это оправданием.

Не сумев сыграть с «Ливерпулем» 2 мая, вторую попытку «Юнайтед» предпринял при повышенных мерах безопасности. Например, игроки Сульшера приехали прямо на стадион своим ходом за семь часов до матча, здесь же отдохнув и приняв пищу вместо того, чтобы привычно сделать это в отеле.

Тем не менее, Оле не считает, что это стало причиной поражения «Красных Дьяволов» со счётом 2:4.

"Думаю, это слегка нарушило нашу подготовку, которая не была идеальной, но мы были бессильны это изменить".

"Думаю, игроки хорошо справились, никто из них не жаловался, все они вошли в положение. Они заранее знали, что так будет, поэтому не было смысла тратить свою энергию на то, что мы не контролируем".

"Мы готовились по-другому, но мы не собираемся делать из этого оправдание. Мы не смогли уделить привычного внимания к деталям, что важно на этом уровне, но игроки хорошо справились".

"Мы не добились нужного результата и не показали своей лучшей игры, поэтому можно сказать, что это слегка повлияло на них, но мы не ищем в этом оправдание".

"Играя против хороших команд и хороших футболистов, недопустимо пропускать такие простые мячи, особенно в такое время, как в нашем случае".

"Мы хорошо начали матч, но не развили преимущество. В первом тайме нужно было сделать больше, и то, что мы пропустили незадолго до перерыва после стандартного положения, разочаровывает".

"Когда второй тайм начинается с гола в первые 70-80 секунд, становится тяжело. Мы позволили сопернику соскочить с нашего крючка. Но это часть обучения для этой команды. Мы должны были воспользоваться не лучшей игрой «Ливерпуля»".

"«Ливерпуль» заслужил победу. Мы пропустили голы в ключевые моменты матча. Мы подарили им два гола, как минимум. Затем у нас был большой момент, чтобы забить ещё раз и сравнять счёт... Ключевые моменты были против нас".

"Мы хотим выигрывать в каждом матче и готовы биться друг за друга, но сегодня у нас было слишком много нехарактерных ошибок", — цитирует Сульшера Goal.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 14 мая 2021 18:10
Нужно считаю определитьсяна двух матчах из трех.
Выйграть один матч АПЛ и полностью сосредоточиться на финал ЛЕ с Вильяреалом и сезон с одним трофеем и 2 место будет считаться разгоном на следующий сезон.
Удачки,Ребята и везения Вам в оставшихся матчах!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров