Сульшер: Надеюсь, что болельщики придут на «Олд Траффорд» с позитивным настроем

18 май 2021, 11:51 Maxforce
0 championat.com
Сульшер: Надеюсь, что болельщики придут на «Олд Траффорд» с позитивным настроем
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер надеется, что возвращение болельщиков на «Олд Траффорд» станет позитивным моментом в жизни клуба, несмотря на продолжающиеся в последние недели протесты болельщиков против владельцев.

"Мы очень долго ждали возвращения болельщиков. Конечно, перед последними двумя домашними матчами, особенно с «Ливерпулем», мы столкнулись с протестами — никогда не бывает приятно видеть клуб, который не является единым целым".

"Поэтому, конечно, мы надеемся, что вторник будет позитивным днём, что мы будем двигаться вперёд вместе, играть в хороший футбол. Моя работа — подготовить команду к хорошему матчу. Надеюсь, мы будем наслаждаться этим днём".

"Это важно, чтобы мы вернулись к нормальной жизни и наслаждались нашей любимой игрой вместе. Настроение в любом клубе и отношения между командой и болельщиками жизненно важны для того, чтобы игроки показывали свой максимум на поле".

"Игроки, тренерский штаб, персонал команды — мы все люди, мы позитивно отреагируем на возвращение наших болельщиков. Они всегда были с нами, давая нам дополнительную энергию, и, надеюсь, игроки в предстоящей встрече дадут болельщикам повод гордиться", — приводит слова Сульшера Sky Sports.

На «Манчестер Юнайтед» — «Фулхэм» будет допущено 10 000 болельщиков.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров