Сульшер: Пройти сезон без поражений на выезде — повод для гордости

24 май 2021, 13:49 Maxforce
1 sports.ru
Сульшер: Пройти сезон без поражений на выезде — повод для гордости
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер подвёл итоги матча с «Вулверхэмптоном» (2:1) в последнем туре Премьер Лиги.

"Я очень счастлив. Горжусь парнями. Они отлично владели мячом, создавали моменты и одержали заслуженную победу. Команда сыграла так, как мы и хотели, и избежали новых травм".

"Эланга мог забить одним или двумя моментами ранее, но не сдавался и продолжал сохранять позитивный настрой, искать варианты у ворот соперника. Он подкупает своим отношением к делу, желанием и своей личностью — мне нравятся такие игроки. Он очень скромный парень, много работает и у него есть качества, которые хочешь видеть в игроках. Раньше я не видел, чтобы он забивал головой, так что это был приятный бонус. Эланга, уверен, продолжит забивать. Я очень доволен им, у него светлое будущее".

"Наша домашняя форма была не лучшей, а вот пройти сезон без поражений на выезде — это повод для гордости".

"С Матой мы общаемся [по поводу нового контракта], но тут дело и в том, что нужно ему. Я не давал ему достаточно игрового времени, но он настоящий профессионал высочайшего уровня. Мы всё обсудим", – сказал Сульшер.
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 25 мая 2021 11:11
Еще бы в домашних матчах поднажать и мы Чемпионы в следующем сезоне!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров