Сульшер защищает Джонса от нападок Фердинанда

28 авг 2021, 12:41 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер защищает Джонса от нападок Фердинанда
Наставник «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер ответил легенде «Красных Дьяволов» Рио Фердинанду, раскритиковавшему защитника Фила Джонса.

На днях Фердинанд очень резко высказался насчёт 29-летнего Джонса, заявив, что Фил "занимает место молодого игрока".

Однако Сульшер, по инициативе которого и был продлён контракт Джонса в феврале 2019, считает критику Фердинанда неуместной и призывает не списывать Фила со счетов.

"Это были ужасные 18-20 месяцев для Фила, как и, наверное, год до этого, из-за всех этих травм. Думаю, Рио стоило позвонить мне и спросить, почему Фил не играет".

"Он тихий и покорный парень, и думаю, слова Рио совершенно не к месту. Я не разговаривал с Рио об этом, но думаю, он слегка жалеет о сказанном".

"Я сам лучше любого другого знаю, каково это, когда тебя судят в такой ситуации. Филу не 30 лет, и он сражается с этим коленом с момента, как я вернулся в клуб".

"На каждой тренировке и в каждом матче он не щадит себя, и он всегда выкладывается без остатка ради этого клуба. Рио следовало лучше изучить вопрос, прежде чем делать такие заявления".

"Иногда мне хочется сказать больше о травме Фила, но я не говорю, потому что я пытаюсь оберегать его. Фила нет в социальных сетях, он не раздаёт интервью, он лишь сосредоточен на работе. Он настоящий профессионал, семьянин, и он просто хочет вернуться в форму".

"Он сыграл полчаса против «Бернли» (в закрытом товарищеском матче) и продолжает работать над возвращением в строй. Он доблестно сражается".

"Я сам пропустил два года в течение трёх лет из-за травмы колена. Я знаю, что чувствовал Фил. Порой тебе неловко, но ты должен заботиться о своей карьере".

"Фил видит свет в конце тоннеля, и это замечательно, потому что я сам через подобное прошёл. Мы должны дать ему ещё месяц или шесть недель", — цитирует Сульшера Daily Mail.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров