Сульшер: Очень рад возвращению Джонса

22 сен 2021, 14:40 Maxforce
0 championat.com
Сульшер: Очень рад возвращению Джонса
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер включил в заявку на матч 1/16 финала Кубка английской лиги с «Вест Хэмом» защитника Фила Джонса, сообщает официальный сайт клуба. Для защитника это стало первым появлением в заявке команды за 12 месяцев.

Напомним, причиной долгого отсутствия игрока в составе «Красных Дьяволов» стала тяжёлая травма колена. Последний раз игрок появлялся на поле 26 сентября 2020 года в матче 1/16 финала Кубка Англии с «Транмир Роверс» (6:0). Джонс записал на свой счёт гол в этом матче.

"Я очень рад за Фила. Он провёл два матча по 90 минут за команду до 23 лет и сыграл несколько минут за закрытыми дверями. Сейчас он не испытывает болезненных ощущений в колене. Он очень много работал над этим".

"Я сам прошёл через подобное и представляю, что он испытывал. Когда-то я думал: «Смогу ли я когда-нибудь снова играть в футбол или смогу хотя бы снова ходить и играть с детьми в саду?".

"Всё это время он был таким старательным и профессиональным, не позволял себе лишнего, не сидел в социальных сетях. Я человек старой закалки, мне нравятся такие игроки. Он просто сосредоточился на чём-то одном, справился с трудностями и вернулся. Он будет в составе. Это хороший день для него и для нас, и это то, что он заслужил", — сказал Сульшер.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров