Сульшер: Все знают, что стоит на кону

5 ноя 2021, 19:05 Serhio
0 manutd.com
Сульшер: Все знают, что стоит на кону
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер поделился ожиданиями от дерби против «Манчестер Сити». Команды сойдутся в очном противостоянии в рамках 11-го тура Премьер Лиги.

"Это особенный матч, конечно. В последний раз манчестерское дерби проходило у нас с болельщиками на стадионе. Атмосфера была наэлектризованной. Думаю, все до сих пор помнят тот гол, который забил Скотт МакТоминей в добавленное время. Это был особенный момент".

"У нас было несколько сложных матчей, но в то же время мы добились хороших результатов. Нам нужно еще одно такое выступление. Иногда нужна и удача. Мы знаем, что это игра, в которой нам придётся тяжело работать, но мы должны верить в лучшее".

"Мы играем дома, мы достигли нескольких хороших результатов. Сейчас нам нужно усердно работать, чтобы дальше зарабатывать очки. Мы должны войти в эту игру с верой в то, что можем делать хорошие вещи. Это дерби и все знают, что стоит на кону", – приводит слова специалиста официальный сайт «Юнайтед».

Сульшер добавил, что предстоящий поединок пропустят защитник Рафаэль Варан и хавбек Поль Погба. У первого – травма, у второго – дисквалификация. Защитник Виктор Линделёф остается под вопросом.

Матч «Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити» состоится в субботу, 6 ноября.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров