Сульшер: Очень обидное поражение

6 ноя 2021, 19:21 Serhio
0 manutd.com
Сульшер: Очень обидное поражение
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер прокомментировал результат матча 11-го тура Премьер Лиги против «Манчестер Сити».

Манкунианцы уступили на «Олд Траффорд» со счетом 0:2. На 7-й минуте встречи Эрик Байи забил мяч в свои ворота, а на 45-й Бернарду Силва увеличили преимущество «горожан».

"Сейчас трудно говорить, поскольку мы начали игру плохо и были пассивны. Против «Сити» всегда тяжело играть, а после того, как они повели в счёте, нам стало ещё тяжелее. Давид де Хеа держал нас в игре некоторое время, а потом они забили гол в своем стиле. Мы знали, как действует Канселу и что происходит после его передач, но этого случаться не должно".

"Очень обидное поражение, конечно. Сейчас трудно говорить. Не стоит забывать о том, что мы играли против очень хорошей команды, но мы сами были далеки от нашего уровня. Это то, к чему мы должны вернуться. Возможно, обстоятельства сделали нас более осторожными и пассивными. Мы должны вернуться к тому, чтобы быть более агрессивными и больше атаковать", – приводит слова специалиста официальный сайт манкунианцев.

Следующий матч «Манчестер Юнайтед» проведет 20 ноября на выезде против «Уотфорда».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров