Магуайр стал самым результативным защитником в истории сборной Англии

16 ноя 2021, 15:12 Serhio
0 manutd.com
Магуайр стал самым результативным защитником в истории сборной Англии
Капитан «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайр стал самым результативным защитником в истории сборной Англии. Об этом сообщается на официальном сайте манкунианцев.

Магуайр отличился забитым мячом в матче против Сан-Марино, в котором англичане победили со счетом 10:0. Этот гол стал седьмым для футболиста в составе национальной команды. Он стал самым результативным защитником в истории сборной Англии.

Магуайр побил рекорды экс-игрока «Челси» Джона Терри и бывшего защитника «Лидса» Джека Чарльтона. На их счету по шесть забитых мячей в составе сборной Англии. Чарльтону для достижения этих показателей понадобилось 35 матчей, а Терри – 78. На счету капитана «Манчестер Юнайтед» сейчас 41 поединок в составе национальной команды.

Примечательно, что Магуайр является вторым лучшим бомбардиром сборной Англии в 2021-м году, имея на своем счету пять голов. Больше него забил только форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн (12 мячей). На клубном уровне 28-летний центрбек сыграл 13 матчей в текущем сезоне и забил один гол.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров