Сульшер: Знаем, что должны добиваться большего

19 ноя 2021, 19:29 Serhio
0 manutd.com
Сульшер: Знаем, что должны добиваться большего
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер поделился ожиданиями от матча 12-го тура Премьер Лиги против «Уотфорда». Специалист верит, что перерыв на игры сборных пошёл на пользу команде и она сможет улучшить результаты.

"У нас бывали разные периоды. Однако форма, которую мы демонстрируем на выезде, должна вселять в нас уверенность. Мы провели 30 матчей на выезде и проиграли только один или что-то в этом роде. В прошлом сезоне у нас была серия из 20-ти матчей на выезде всего лишь с одним поражением. Это те результаты, к которым мы должны вернуться".

"На этой неделе мы поработали над некоторыми вещами, выделили то, что нам нужно улучшить. Мы знаем, что наша форма была не очень хороша. То же самое касается и результатов. Мы знаем, что можем добиться большего, знаем, что должны добиваться большего, и думаем, что у нас это получится".

"Игроки – обычные люди. Иногда мяч летит в ворота, иногда – нет. Подобные вещи могут изменить настроение, атмосферу. Мы должны сосредоточиться лишь на том, чтобы хорошо стартовать после перерыва и развивать этот старт", – приводит слова специалиста официальный сайт манкунианцев.

Матч «Уотфорд» – «Манчестер Юнайтед» состоится в субботу, 20 ноября.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров