The Independent: Лингард хочет покинуть «Юнайтед»

24 ноя 2021, 19:29 Serhio
0 independent.co.uk
The Independent: Лингард хочет покинуть «Юнайтед»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард хочет покинуть клуб, сообщает The Independent. На решение футболиста не повлияло даже увольнение Оле Гуннара Сульшера, при котором он получал мало игрового времени.

Контракт хавбека с манкунианцами рассчитан до конца текущего сезона. Стороны до сих пор не договорились о продлении соглашения. При этом Сульшер ранее заявлял о желании сохранить игрока.

Лингард хочет покинуть «Юнайтед» уже в январе. Он хочет получать больше игрового времени, чтобы вернуться в состав сборной Англии. Одна из целей футболиста на ближайшее будущее – поехать на Чемпионат Мира-2022. Главными претендентами на игрока являются «Вест Хэм» и «Ньюкасл». За «молотобойцев» Джесси ранее выступал на правах аренды.

Лингард является воспитанником «Юнайтед». В текущем сезоне 28-летний хавбек принял участие в девяти поединках манкунианцев во всех турнирах, записав на свой счет два гола и одну результативную передачу. При этом футболист проводит на поле в среднем всего 11 минут за матч.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров