The Independent: «Юнайтед» провёл переговоры с двумя тренерами

25 ноя 2021, 15:20 Serhio
0 independent.co.uk
The Independent: «Юнайтед» провёл переговоры с двумя тренерами
«Манчестер Юнайтед» провёл переговоры с двумя тренерами, сообщает The Independent. Директор манкунианцев по футбольным операциям Джон Мёртаф встретился с Руди Гарсией и Льюсеном Фавром. Обоих специалистов «Юнайтед» рассматривает в качестве временных наставников. Манкунианцы связывались также с Ральфом Рангником, однако немца интересуют только долгосрочные проекты.

В клубе по-прежнему нацелены на подписание временного тренера до конца сезона. Манкунианцы смирились с тем, что не будут бороться за чемпионство в этом сезоне. При этом руководство считает, что клуб может выйти в Лигу Чемпионов на следующий год. Именно эта задача и будет поставлена временному тренеру.

Вопрос постоянного наставника для «Юнайтед» остаётся открытым. Ранее основным кандидатом на эту должность считался главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино. Но, согласно последним новостям, манкунианцы охладели к аргентинцу после того, как он публично опроверг информацию о возможном переходе в «Юнайтед».

И Гарсия, и Фавр сейчас без работы. Последним клубом первого был «Лион», который он покинул в мае. Ранее француз также возглавлял «Марсель», «Рому», «Лилль», «Дижон» и «Сент-Этьен».

Последним клубом Фавра была дортмундская «Боруссия», которую он покинул в конце 2020 года. В резюме швейцарского специалиста значатся также «Ницца», «Боруссия» Менхенгладбах, «Герта», «Цюрих» и «Серветт».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров