Каррик назвал сильные стороны ван де Бека

26 ноя 2021, 19:30 Serhio
0 manutd.com
Каррик назвал сильные стороны ван де Бека
Исполняющий обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик назвал сильные стороны полузащитника Донни ван де Бека. Специалист считает, что голландец будет приносить большую пользу команде.

"Я думаю, Донни относится к тем футболистам, которые в силу своей разносторонности могут играть на разных позициях. Он был таким же и в «Аяксе» до перехода к нам, и, думаю, показывал свои лучшие качества в составе сборной Нидерландов. Его сила заключается в разносторонности".

"У нас есть идеи относительно того, где, по нашему мнению, Донни будет наиболее полезным. Но его разносторонность и способность быстро адаптироваться позволяют ему играть на двух или трёх позициях в полузащите. В «Аяксе» его ещё использовали на позиции ложной девятки. Такая гибкость – настоящая сила для команды", – приводит слова специалиста официальный сайт манкунианцев.

Ван де Бек перешёл в «Манчестер Юнайтед» из «Аякса» в сентябре 2020 года. Сумма трансфера составила 40 млн евро. В текущем сезоне Премьер Лиги 24-летний хавбек провёл на поле суммарно только 60 минут, но успел при этом забить один гол.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров