Кавани рассказал о своём восстановлении

27 ноя 2021, 19:17 Serhio
0 manutd.com
Кавани рассказал о своём восстановлении
Форвард «Манчестер Юнайтед» Эдинсон Кавани рассказал о своём восстановлении. В клубе надеются, что в ближайшее время уже смогут рассчитывать на уругвайца.

"Во время международной паузы у меня было время сделать перерыв и уделить внимание повреждению сухожилия. Этот перерыв помог мне ускорить процесс восстановления, чтобы я снова как можно быстрее смог помогать моему клубу и моей национальной команде".

"На протяжении этого времени я провёл несколько дней в Уругвае. Там я работал над восстановлением и выполнял специальные упражнения. Я также смог увидеть свою семью, что очень важно. Всегда важно быть как можно ближе к семье", – приводит слова футболиста официальный сайт «Юнайтед».

В последний раз Кавани выходил на поле 2-го ноября в поединке против «Аталанты». После этого 34-летний нападающий пропустил три матча «Юнайтед» из-за воспаления сухожилия. Пока неизвестно, сыграет ли уругваец против «Челси». Больше шансов, что форвард вернется в строй к матчу против «Арсенала», который состоится 2-го декабря.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров