Рангник назвал главную проблему «Юнайтед»

4 дек 2021, 11:08 Serhio
0 manutd.com
Рангник назвал главную проблему «Юнайтед»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник назвал основную проблему команды. Специалист будет работать над решением этой проблемы в ближайшее время.

"В футболе всё сводится к контролю. Если вы хотите выигрывать матчи, вы должны контролировать ходы игры, вне зависимости от того, кто владеет мячом – вы или другая команда. Это, вероятно, одна из главных целей на ближайшие несколько недель – помочь команде научиться контролировать ход игры".

"Я смотрел матчи против «Ливерпуля», «Манчестер Сити» и «Челси». Это серьёзные соперники. Но даже в играх против таких команд, как «Уотфорд», «Юнайтед» не контролировал ситуацию. У них не было контроля над игрой, но мы постараемся это изменить".

"Конечно, многое зависит от того, как вы поступаете, когда сами владеете мячом, и когда мячом владеет другая команда. Я думаю, что важно развивать команду в этих двух направлениях. С другой стороны, у нас будет не так много времени, поскольку матчи проводятся каждые три дня. Поэтому будет важно учиться на видеоматериалах", – приводит слова специалиста официальный сайт «Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров