Рангник прокомментировал первую победу во главе «Юнайтед»

5 дек 2021, 21:21 Serhio
0 bbc.com
Рангник прокомментировал первую победу во главе «Юнайтед»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник прокомментировал итоги матча 15-го тура Премьер Лиги против «Кристал Пэлас». Этот поединок стал первым для специалиста во главе манкунинцев, которые обыграли соперника со счётом 1:0.

"Я доволен тем, как играла команда, особенно в первые 30 минут. Мы тогда здорово прессинговали. Не хватало только забитого мяча или двух. Мы контролировали игру, хорошо защищались, но главное, что сохранили ворота в неприкосновенности. Это как раз то, над чем нам нужно работать. Нам нужно перестать пропускать голы".

"Мы провели только одну тренировку, но я впечатлён. Команда сыграла намного лучше, чем я ожидал. Мы старались владеть инициативой и, если не считать последних пяти минут, мы все время удерживали соперника вдали от наших ворот".

"Мы хотели сыграть с двумя нападающими, особенно в центре. Отмечу работу Криштиану Роналду без мяча – она заслуживает уважения. Что касается гола Фреда, я рад, что он смог забить. Я думал, что он может бить только левой", – приводит слова специалиста BBC.

Следующий матч «Манчестер Юнайтед» проведёт 8 декабря дома против «Янг Бойз» в рамках Лиги Чемпионов.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров