Рангник: Игра «Юнайтед» мне совсем не понравилась

28 дек 2021, 11:08 Serhio
1 bbc.com
Рангник: Игра «Юнайтед» мне совсем не понравилась
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник прокомментировал выступление команды в матче 19-го тура Премьер Лиги против «Ньюкасла». Поединок завершился вничью – 1:1.

"Мне совсем не понравилась наша игра. Мы не контролировали игру за исключением нескольких моментов. Дело в энергичности, физической форме и игре на подборах. Мы были не на высоком уровне в этих компонентах. Положительный момент заключается в том, что мы заработали очко, но мы должны лучше играть".

"Нужно выигрывать единоборства и быть готовыми к ним. Когда мы владели мячом, то часто теряли его, включая случай с пропущенным голом. Это, конечно, не облегчает нам задачу. В этой игре был вопрос физической готовности. Если вы хотите быть конкурентоспособными, нужно быть сильными физически".

"Главной нашей проблемой стали ошибки. Даже сравняв счёт, мы не контролировали ситуацию, не принимали правильные решения. Дело было не в схеме, а в агрессивности в игре. Мы должны стать лучше, в том числе физически. Нам не нужно искать оправдания", – приводит слова специалиста BBC.
Нравится 0

Комментарии (1)

Андрей
routsher 28 декабря 2021 12:12
Вы ,непредставляете,герр Рангник, как нам не понравилось.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров