Рангник: Мы не показали свою лучшую игру

4 янв 2022, 11:07 Serhio
0 bbc.com
Рангник: Мы не показали свою лучшую игру
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник прокомментировал итоги матча 21-го тура Премьер Лиги против «Вулверхэмптона». Манкунианцы уступили дома «волкам» со счетом 0:1.

"Мы не показали свою лучшую игру ни на индивидуальном уровне, ни как команда. В первом тайме мы едва отводили угрозу от своих ворот. Во втором тайме мы перешли на схему с тремя защитниками и стали больше контролировать игру. У нас был отрезок в 15 минут, когда мы могли забить".

"Когда нам забивали, в нашей штрафной было много игроков. Гол, который мы пропустили, является уже стандартным для нас в нынешнем сезоне. Моутинью пробил по воротам без проблем, на него никто не оказывал давления. Мы очень разочарованы результатом и отдельными элементами нашей игры".

"«Вулверхэмптон» – лучшая команда, с которой мы играли при мне. С ними у нас было больше проблем, чем в любом из предыдущих матчей. Прессинга с нашей стороны не было вообще. Мы пытались, но ничего не получалось. Этот матч доказал, что у нас впереди ещё много работы. Было слишком много ошибок с нашей стороны", – приводит слова специалиста BBC.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров